Королевство Нювинберии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Нювинберии » Озеро » Дом Кэтти


Дом Кэтти

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так кто тут у нас первая по списку. Так... Кэтти. Прибыла сегодня. Адресс, дом_ возле озера.
Прошло 15мин
Вот я и здесь. *постучала в дверь*

0

2

*Кэтти лежала на кровати и читала свою любимую книгу. Волк, как обычно лежал на полу возле кровати хозяйки.. Вдруг в дверь постучали. Девушка отвлеклась от чтения книги и пошла открывать дверь.*
Интересно, кто это к ко мне пришёл?
*Открыла дверь*
- Здравствуйте! Проходите, пожалуйста.,- *сказала Кэтти*

0

3

Здраствуйте. Я Принцесса этого королевста. Как я слышала вы к нам не давно приехали?
* принцесса прошла в комноту и остановилась, еще у не распокованых вещах.*

0

4

- А я просто Кэтти. Ну да, я здесь не давно появилась. Пока не хочу распаковывать вещи.
*Кэтти закрыла дверь и положила свою книгу на полку*

0

5

Извините за столь резкий вопрос, но... вы хорошо обеспечиваетессь? Если нет то я бы могла обеспечить вам работу.

0

6

-Эх...конечно, у меня пока нет работы и денег маловато. Но у меня дядя очень состоятельный человек.,- *честно ответила девушка*
Вот только до него долго от сюда добираться...

0

7

Ну чтож я только предложила и не буду настаивать. * девушка направилась к двери* Но если что обращайтесь, всегда будем рады вам *ширако и искрени улыбнулась Дрэйси и вышла из дома Кэтти* а она милая девушка

0

8

- Спасибо Вам большое, если, что буду обращаться.
*Когда принцесса ушла, то Кэтти стала распаковывать свои вещи, а так же и волка.*
- Зря ты не попросила работы, например, как у твоего дяди. У тебя и у меня есть все данные., - сказал волк на своём языке, Кэтти.
- Это не твоё дело. К то муже ты знаешь, что очень самостоятельная девушка.,- *сказав, девушка взяла посуду и отправилась на кухню.,*- А ты пока распакуй все остальные вещи и с клади мои вещи в большой шкаф, а свои в другой, по меньше шкаф. А что нибудь приготовлю
-Есть, командир.,- *произнёс волк и стал по тихоньку доставать вещи при помощи зубов.*,- Если ты обнаружишь дырки в своей одежде, я не виноват.

0

9

*Прошло 30 минут с момента, когда Кэтти начала готовить и волк начал распаковывать вещи.*
-Всё, сегодня больше не буду складывать вещи. Завтра я закончу, а что кушать?
- Ты что будешь, суп или пюре с мясом?
- Эм... второе и без пюре.
- Как хочешь.
*Кэтти положила положила сырое мясо в миску волка, а сама стала есть суп.*

0

10

*После еды Кэтти принялась мыть посуду, а точней одну тарелку и миску волка. А тем временем, Шинару вышел из дома на улицу, подышать свежим воздухом. И правду, что ему делать дома? Смотреть, как его хозяйка моет посуду? Или даже помочь? Нет, Шинару не из тех, кто любит мыть посуду, он из тех, кто любит поспать. Пока Шинару дышал воздухом, Кэтти вымыла посуду, налила в стакан молока, села на подоконник и стала смотреть на озеро. Ужу было совсем темно и прохладно, но девушки всё равно, она же хорошо видеть в темноте, как кошка. Вид был красивый: ночь, луна, озеро и Шинару куда - то бежит...*
Наверно решил посмотреть окрестности...А принцесса хорошая девушка. Думаю мы подружимся. Надо, как нибудь к ней сходить и поискать мне и Шинару работу...

0

11

P.S.; обязательно зайди  :flirt:

0

12

23:45
*Уже стало совсем темно. Многие уже спят, но Кэтти пока даже не думает ложиться спать. Сейчас ей интересно, где находиться её волк Шинару. Но девушки известно одно, он точно не попал в передрягу и ни с кем не дерётся.*
Блин, где же он пропадает? Надеюсь он уже бежит домой.
*Девушка посидела на подоконнике смотря на озеро, пять минут, а потом решила всё же лечь спать. Кэтти пошла в свою комнату, там переоделась и легла спать...*

0

13

10:35
*Проснувшись, Кэтти сразу встала и стала осматривать дом, в надежде, что всё таки найдёт Шинару. Девушка обыскала весь дом, но не нашла волка. Кэтти вернулась в свою комнату, но сразу же увидела своего волка на собственной кровати. Девушка не громко рассмеялась, ведь это и вправду было смешно, обыскав весь дом, но всё таки нашла его на видном месте. Всё-таки не каждый попадает в такие ситуации*
- Шинару, ты меня сильно напугал.,-*сказала Кэтти, поглаживая своего преданного друга. Волк лишь во сне, что-то проговорил.*

0


Вы здесь » Королевство Нювинберии » Озеро » Дом Кэтти